Выполните действия Please 18/19 - 7 / 19 + 3 / 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

14/19

Пошаговое объяснение:

18/19-7/19+3/19=14/19

Отвечает Малыгина Алина.

18/19 - 7/19 + 3/19 = 18 - 7 + 3 = 14

                                      19         19