5нед 6д - 1нед 24д= Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яцевич Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переведем недели в дни

1 нед=7 д

5*7=35 дней

35+6=41 день

7+24=31 день

5 нед 6 д - 1 нед 24 д=41-31=10 дней=1 нед 3 дня

Отвечает Литвиненко Света.
Равно 41-31=1нед 3дня