За год кот Матроскин надаивает от своей коровы 3500 литров в год. Телёнку Гаврюше 2000 литров и на

личные потребности израсходовали 600 литров молока. Какой доход получит кот Матроскин, если продаст оставшееся молоко по 35 рублей за 1 литр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.

Ответ:

31500 руб.

Пошаговое объяснение:

3500 - (2000 + 600) = 900 (л)

35 * 900 = 31500 (руб.)