3/8*(-1 1/7) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.

Ответ:

-\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} * (-1\frac{1}{7} ) = \frac{3}{8} * (-\frac{8}{7} )  = -\frac{3 * 8}{8 * 7} = -\frac{3}{7}