Розв'яжіть рівняння: |3х+2|-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Дарья.

Пошаговое объяснение:

|3х+2|-4=0

|3х+2|=4

3х+2=4 или 3х+2= - 4

3х=2 3х= - 6

Х=2/3 х= - 2