Помогите проверить. Пример лёгкий, я решил, но сомневаюсь... |2x-5|+6х при х=- 8.| - знак модуля​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

- 27

Пошаговое объяснение:

|2*(-8)-5| + 6*(-8)= |-21| - 48= 21-48= -27