Помогите решить 12.37•4.185-12.37•4.184


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.

Ответ:

12.37 \times 4.185 - 12.37 \times 4.184 = 0.01237

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️