Решите по действиям 240-240:(-55+15)*(-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240-240:(-55+15)*(-20)=240-240:(-40)*(-20)=240-(-6)*(-20)=240-120=120

1)-55+15=-40

2)240:-40=-6

3)-6*(-20)=120

4)240-120=120

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:

1)-55+15=-40

2)-240:-40=6

3)6*(-20)=-120

4)240-120=120