2 (4-x) -3(x-2) при x=-34​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.

Ответ:184

Пошаговое объяснение:

2*(4-х)-3(х-3)=8-2х-3х+6=14-5х

при х=-34

14-5*(-34)=14+170=184