Между какими последовательными натуральными числами заключено число а) 13/14 б) 32/5


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ: а) между нулём и единицей;

Б) 32/5=64/10=6,4. Между 6 и 7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

а) 0 и 1

б) 6 и 7

Пошаговое объяснение:

а)13:14= ≈0,9  между 0 и 1

б)32:5=6,4 между 6 и 7