900:10+20×80 460:10:23+800:40×7 54×68:18+5016:24 4900:14(62×205-12360 Нпйди значения


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.

Пошаговое объяснение:

900:10+20×80=90+1600=1690

460:10:23+800:40×7= 2+140=142

54×68:18+5016:24=204+209=413

4900:14(62×205-12360)=4900:14(12710-12360)= =350×350=122500