Зведіть потрібні доданки 2y+3y-9y​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

2y+3y-9y = 5y-9y = -4y

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-4y

Пошаговое объяснение:

2y+3y-9y=5y-9y=-4y