Одна из сторон прямоугольника равна 6,8 см,а другая - в 3,5 раза больше.Найди периметр и площадь

прямоугольника . Сделайте пожалуйста условие,без него ответы не принимаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8 см- ширина

6 , 8*3, 5=23, 8 см- длина

Р прям= 2а+2b

S прям= а * b

P=2*6, 8+2*23, 8=61, 2 см

S= 6,8*23, 8=161, 84 см^2