Скажите пожалуйста X / (500 -94 ) =140 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

x:(500-94)=140*4

х:406=560

х=406*560

х=227360

Отвечает Білий Вова.

Пошаговое объяснение:

сначала 140 умножаем на 4 и узнаем ответ:560

потом решаем уравнение

х / (500-94)=560

500-94=406

406 умножаем 560 =227 360

х=227360