Решите уравнение (x+1) во 2 степени +(x-6) во 2 степени =2x во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х^2+2х+1+х^2-12х+36=2х^2

х^2+х^2-2х^2+2х-12х=-36-1

-10х=-37

Х=-37:(-10)

Х=3,7

Отвечает Балабанова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Решение смотри на фотографии