-8,7+15-2,3у-7,5 где у= 2целых 3/11 ; 1 целая 3/22


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-1,2-2,3у

-1,2-2,3*2 3/11=-1,2-23/10*25/11=-1,2-115/22=

-1 1/5-5 5/22=-1 22/110-5 25/110=-6 47/110

-1,2-2,3*1 3/22=-1,2-23/10*25/22=-1 1/5-115/44=-1 1/5-2 27/44=-1 44/220-2 135/220=

-3 179/220