Розв'яжіть рівняння: х+3,82=7


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

х= 7-3,82

х= 3,18

Вот так вот

Отвечает Жабборов Анвар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Х+3,82=7

Х=7-3,82

Х=3,18