1,1a + 1,9a, якщо a= –0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

Відповідь:

-0,03

Покрокове пояснення:

1,1a + 1,9a = 3a

a = -0,01

3a = 3 * -0,01 = -0,03

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

1.1(-0.01)+1.9(-0.01)=-0.011+(-0.019)=-0.008

Пошаговое объяснение:

в ответе все записано...равно -0.008