№2. Укажи порядок выполн(67945-(67419+472)):4*351=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

(67945-(67419+472)):4*351=​​4738,5

1)67419+472=67891

2)67945-67891 = 54

3)54/4=13,5

4)13,5*351=​4738,5