Есепте 4/5 + 6 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Прутян Даниил.

Ответ:

 \frac{4}{5}  + 6 = 6 \frac{4}{5}  = 6 \frac{4 \times 2}{5 \times 2}  =  6 \frac{8}{10}  = 6.8 этот ответ правильно

4/5+6=6 4/5 ответ тоже но это не решено ,до конца

4/5=0,8 6+0,8=6,8 правильно