760 : (k - 3) = 760 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:

760÷(k - 3)=760

760÷(k - 3)=760

k=760÷3

k=253

_____________

760÷(253-3)=3

3=3

Пошаговое объяснение:

где вот так вычеркнуто ____________

тоже надо карандашом

и поставьте лайк пожалуйста

Отвечает Войтенко Михаил.

ответ на фото

весьма странное решение)