3|10 - 15 x| = 33. ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

3|10-15х|=33

|10-15х|=11

10-15х=11

10-15х=-11

х=- 1/15

х=7/5

х1=- 1/15

х2=7/5