В Сократите дробь 12/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

Ответ:

12/33=4/11

дельше не сокрашаятся

Отвечает Устинов Валентин.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

12/3=4

33/3=11