4. Реши уравнения. 2.x = 185. х = 159.a=1858 - 20 + c = 4014:c= 2C- (20 + 9) = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.
2x=18
X=18:2=9
X=9
5x=15
X=15:5
X=3
9a=18
A=18:9
A=2
58-20+c=40
58-20=38,38+c=40
C=40-38=2
14:c=2
C=14:2=7
C-(20+9)=60
C-11=60
C=60+11=71
Отвечает Алтымышев Жоомарт.
2х=18;х=18/2;х=9
5х=15;х=15/5;х=3
9а=18;х=18/9;х=2
58-20+с =40;58-20-40+с=0;-2+с=0;с=2
14:с=2;2с =14;с=7
с-(20+9)=60;с-20-9=60;с-20-9-60=0;с=89