Выполните деление с остатком. 239:10=? 14780:100=? 143917:1000=? 270:20=? 6600:900=? 58000:8000=?

260:50=? 2000:300=? 19000:6000=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

1.23,9
2.14,78
3.14,3917
4.13,5
5.7,3
6.7,25
7.5,2
8.6,6
9.3,2(округляем)

Отвечает Гаврилова Александра.

239:10=22(ост. 9)
14780:100=147(ост. 80)
143917:1000=143(ост. 917)
270:20=13(ост. 10)
6600:900=7(ост. 300) 
58000:8000=7(ост 2000)
260:50=5(ост. 10)
2000:300=6(ост. 200)
19000:6000=3(ост. 1000)