Тендеу шеш 32×3-х=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

32х3-х=90

32х3=96

х=96-90

х=6

32х3-6=90

       90=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:

Х=6

Пошаговое объяснение:

32*3-х=90

96-х=90

-х=90-96

х=6

Потому (—) и (—) означает плюс!!!!