Выполните деление с остатком и проверь 64:7 50:15 100:30


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.

Ответ:

1.64:7=9 (ост. 1)

проверяем.9×7=63 и складываем с остатком 1

63+1=64.

2. 50÷15=3 (ост. 5)

проверяем.3×15=45 складываем с остатком 5

45+5=50.

3.100÷30=3(ост. 10)

проверяем.30×3=90 складываем с остатком 10

90+10=100

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог

Отвечает Лолев Дмитрий.

Ответ:

9,14 3,33 3,33

Пошаговое объяснение:

60:7=9,14

50:15=3,33

100:30=3,33