Решите уравнение: 2·|х + 1,2| = 1,6.пх срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

Ответ:

х1= -2; х2= -0,4

Пошаговое объяснение:

 |x + 1.2|  = 0.8

x + 1.2 = 0.8 \\ x + 1.2 =  - 0.8

 x =  - 2 \\ x =  - 0.4