285х3-408+254:2=??? Помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:

574

Пошаговое объяснение:

1) 285*3=855

2) 254:2=127

3) 855-408=447

4) 447+127=574