Реши уравнение (x−6)(x+9)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

(x-6)\cdot (x+9)=0 \\ \\ x-6 =0; \ \ \ \ \ x+9=0 \\ \\ x=6; \ \ \ \ \ \ \ \ x=-9

Ответ: 6 и -9