2 Теңдеуді шеш: х+ (515:5) = 431X - ( 321 :3 ) = 532помогите пожалуйста ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.

Ответ:

х=639

Пошаговое объяснение:

х=321:3

×=107

×=107+532

×=639

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

х + (515 : 5) = 431

х + 103 = 431

х = 431 - 103

х = 328

х - (321 : 3) = 532

х - 107 = 532

х = 532:+ 107

х = 639

Пошаговое объяснение:

это правильно на %