Ширина прямоугольника 15 см, а длина на 5 см больше ширины. Чему равен периметр прямоугольника?

Ответ дайте в сантиметрах помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.

1 ) 15 + 5 = 20 ( см ) - длина прямоугольника.

2 ) 2 * ( 15 + 20 ) = 70 ( см2 ) - периметр прямоугольника.

Ответ: 70 см2.

Если помог, то сделайте ответ лучшим, пожалуйста)