4.В городе собрали 2 т 700 кг макулатуры 5/9 этого количества собрали студенты, а 1/9 школьники. На

Сколько школьниками меньше, чем студенты? макулатуры, собранного масса ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Даниил.

Ответ:

на 1200 кг или 1 т 200 кг меньше собрали школьники

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Кот Вероника.
А 1200кг студенты собрали больше, ем школьники
Пошаговое объяснение:
2т700кг=2700кг
2700*5/9=1500кг собрали студенты
2700*1/9=300кг собрали школьники
1500-300=1200кг - на 1200кг студенты собрали больше, ем школьники