1.Решите уравнение 8,6х-1,9х+1,6=15,145+2,4х помогите у меня СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Вася.

Ответ:x=3.15

Пошаговое объяснение:

6.7x+1.6=15.145+2.4x

4.3x+1.6=15.145

4.3x=13.545

x=3.15