Алладин к волшебнику на ковре-самолете 6ч со скоростью 88 км/ч .С какой скоростью он летел от

волшебника если на обратный путь было потрачено 8 часов"

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

1) 6*88=528(км) до волшебника
2) 528:8=66(км/ч) 
Ответ: 66км/ч он летел от волшебника