Решите примеры 7*(25-21)+12= 8*(36:9)+21:7= 32 : 8 • 9 + 18 = 90 – 9 • 9 + 9 = 80 – 8 • 9 + 8 =

(57 – 48) • 9 = (18 – 9) • 7 =

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

7*(25-21)+12=7*4+12=40

8*(36:9)+21:7=8*4+3=35

32 : 8 • 9 + 18 =4*9+18=54

90 – 9 • 9 + 9 =90-81+9=18

80 – 8 • 9 + 8 =80-72+8=16

(57 – 48) • 9 =9*9=81

(18 – 9) • 7 =9*7=63

Пошаговое объяснение: