Уравнение Y:234=36 Напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

y:234=36

y=36*234

y=8424

Отвечает Кривова Яна.

Ответ:

y/234=36

y=36*234

y=8424