Д) Площадь прямоугольного стола – 4 800 см?, его шири-а — 60 см. Чему равен его периметр?​


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

S=ab

4800=60x

x=80

P=2(a+b)=2(60+80)=280 см

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

4800 : 60 = 80 см

(80 см + 60 см) ×2= 280 см