Выполните сложение-5 1/3 + 4,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

 - 5 \frac{1}{3}  + 4.5 =  -  \frac{16}{3}  +  \frac{9}{2}  =  -  \frac{5}{6}  =  - 0.83