Задание 2 (56) Реши задачу.1. Из двух поселков, находящихся на расстоянии 74 км,

вышлиодновременно навстречу друг другу два лыжника. Скоростьпервого 12 км/ч. С какой скоростью шел второй лыжник, если онивстретились через 3 часа?ПОМОГИТЕ ПЖ СОЧ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

И так 1 действие:

12*3=36(км)-прошёл первый лыжник

2 действие:

74-36=38(км)-прошёл второй лыжник

Это всё что можно вообще сделать, ведь условие написано неправильно. Ну если что ответ в десятичной дроби: 12,66666666666667