Какой остаток получится при делении 250 на 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250:3=83(ост1) (дробью 83,33)

Отвечает Скарга Даша.

Ответ:

83  (ост 1)

Пошаговое объяснение:

250:3=83  (ост 1)

\frac{250}{3} =83\frac{1}{3}