Сколько грамов составляет сумма 3/5кг и 375грамов?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

600г+375г=975 граммов

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1 кг=1000 грамм

1000÷5×3=200×3=600гр.

600+375=975грамм