Не могу это решить! 24+16*2+550-45+667=


Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.

Ответ:

1228

56

505+667=1172

1172+56=1228

Пошаговое объяснение:

Удачи!

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

1 252

Пошаговое объяснение:

24+16*2+550-45+667=1 252