X-3 2/9=5 1/12 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3 2/9=5 1/12

х= 5 1/12 + 3 2/9

х= 61/12+29/9

х= 183/36 + 116/36

х=299/36

х=8 11/36