На соревнованиях по пятиборью призёр набрал 4550 очков а результат победителя на 20 процентов выше


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:

5460 результат победителя

Пошаговое объяснение:

4550 + 20% = 4550 + 4550*0.2 = 4550*1.2 = 5460 результат победителя