480480:24-4*(81-63):2 Решение столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:480480÷24-4×(81-63)÷2=19984

1) → 480480÷24=20020

2) → 81-63=18

3) → 18×4=72

4) → 72÷2=36

5) → 20020-36=19984

Пошаговое объяснение: