Найдите координаты вершин параболы y=2x²-12x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

(3;-13)

Пошаговое объяснение:

x₀=-b/2a=3;

y₀=2*3²-12*3+5=-13

Удачи!