5 т 970 кг + 56 ц = 12 т - 3 ц 40 кг = 15 км - 8 км 500 м = 12км390м+1км510м =


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 т  970 кг + 56 ц = 5970 кг + 5600 кг = 11 570 кг = 11 т 5 ц 70 кг

12 т - 3 ц 40 кг = 12 000 кг - 340 кг = 11 660 кг = 11 т 6 ц 60 кг

15 км - 8 км 500 м = 15 000 м - 8500 м = 6500 м = 6 км 500 м

12 км 390 м + 1 км 510 м = 12390 м + 1510 м = 13 900 м = 13 км 900 м