Помогите пожалуйста решить 42/50+9/50=? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Якимова Аделина.

 \frac{42}{50}  +  \frac{9}{50}  =  \frac{42 + 9}{50}

  \frac{51}{50}  = 1 \frac{1}{50}  = 1.02