-49:(-8)=-4:(-240)=Помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Решение:

- 49 : (-8) = + 49/8 = 6 1/8;

-4 : (-240)= 4/240 = 1/60.

Первое действие можно выполнить и в десятичных дробях. (См. прикреплённом изображение)